пятница, 2 июня 2017 г.

Миниатюрное шебби

Привет!
Я ввязалась в очередной очень интересный проект СП ""Scrapling" блога СкрапМагия

Как и для многих участников, для меня стало открытием наличие такого вида открыток. Поэтому ну никак не могла я пропустить этот проект. К тому же это возможность попробовать новые стили.
В процессе подготовки  я поняла, что они оказались на столько малы, что я уже было хотела отказаться от участия, но все-таки решила "была-небыла" буду пробовать. А когда сделала 2, уже не хотелось останавливаться, но тут появился муж и сказал, пора заниматься домашними делами(((...
Пришлось отложить скрап))) и заняться семьёй.
Посмотрим, на  результат. Признаюсь, сама я оказалась очень довольна, так как шебби немного не мое.

 С фотографиями вообще отдельная история под названием нет ВРЕМЕНИ. Отредактировала вечерние фоточки как смогла. В выходные буду исправлять ситуацию.
Как и обещала от фотографировала открыточки  при дневном свете.




Вот как-то так!
Пока-пока!!!

13 комментариев:

  1. Прелестны! Легки и воздушны! Сейчас улетят....

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,очень хорошенькие малютки!И ох уж эти мужья,наверное,все одинаковы.Я уже который день начинаю утро с прополки сорняков в саду.И потом с чистой совестью сажусь за скрап.А муж-то как доволен,что не наоборот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да уж первым делом семья, а скрап потом))))

      Удалить
  3. Как хорошо, что не передумали участвовать, иначе не появилась бы такая красота!)) Милота с воробушками) спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные крошки, такие красивые по цвету, а эти птички, они придают работе особое настроение! Спасибо за участие в задании от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  5. Малышки получились великолепные!Очень нравится цветовое решение открыток - классический шебби. Большое спасибо, что Вы с нами, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  6. Я очень рада, что вы все-таки решились на наш проект. Шебби вам "к лицу")) Дорога проложена. Может, теперь оно вас затянет?
    Малыши у вас получились замечательные!
    Спасибо за участие в нашем проекте! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова!!! Может мы и правда подружимся с шебби))).

      Удалить