четверг, 27 декабря 2018 г.

Голубой Новый год

Добрый день!
До Нового года остаются считанные дни и я успеваю показать, неопубликованные ранее новогодние открыточки по СП Магия цвета.
На этот раз очередь 4 этапа или голубого цвета.


Волшебная феечка - помощница Санты)).


В главной роли штампы, в помощниках вырубка.

На этом все.
Пока-пока!

Красный Новый год

Привет!
А вы соблюдаете цветовую гамму для встречи нового года или не придерживаетесь правил и тенденций в моде, а делаете как душе угодно?
Мой вариант второй, никогда не следила за модой и тенденциями, но иногда в силу того, что магазины следуют именно первому варианту, то выбора особого и не остается.
Но сейчас не о моде, а об новогодней открытке, точнее двух, которые сделаны были при участии в СП магия цвета. Третий этап был посвящен красному цвету.
Один штамп - 2 открытки.


Люблю пуансетию. Хочу ее еще и на окошки себе)).

Спасибо, что заглянули!
До встречи!

понедельник, 24 декабря 2018 г.

Новогоднее настроение 2018\5

Привет!
Тадам!!! Кульминация СП Новогоднее настроение с СКЕ и SDC - 5 этап - "Щелкунчик". Вот это мультик был в моем детстве самым нелюбимым из всех представленных этапов. Но несмотря на это открыточку я все же сделала)).

 Немного деталек поближе.

 Еще чуток.

 

 Баннер этапа



Ну вот теперь открыток на всех хватит))).
Спасибо девочкам из СКЕ и SDC за интересный проект и море вдохновения!
До встречи!

Новогоднее настроение 2018\4

Привет!
Ну вот уже и последний этап Новогоднего настроения с СКЕ и SDC, а я только доделала открыточку по предпоследнему - 4 этапу, который посвящен любимой моей сказке "Три орешка для Золушки".
Вот написала, и подумала, что на самом деле большинство сказок-фильмов любимые, я все их не раз смотрела. И каждая сказка нравилась чем-то своим.
В сказке "Три орешка для Золушки" мне нравилась волшебница-сова, именно ее я и отразила в открыточке.
 
 Пусть этот миленький совенок принесет удачу и исполнение желаний получателю.)


 Баннер 4 этапа
 

Спасибо всем, кто заглянул.
Пока-пока!

пятница, 14 декабря 2018 г.

Новогоднее настроение 2018/3

Доброго вечера!
Спешу-спешу, запрыгиваю в уходящий поезд 3 этапа Новогоднего настроения с СКЕ и SDC. На этом этапе вдохновлялись фильмом- "Новогодние приключения Маши и Вити". Ассоциации мои связаны с украшением елки. Всегда любила украшать елочку, особенно раньше в советские времена... На елку вешались различные самодельные игрушки и не только, игрушки зверушки, герои тех же сказок. 
А я в детстве перед тем как повесить игрушку долго ее рассматривалаи определяла место, в зависимости от того насколько она мне нравилась)).
Сейчас стало модно украшать шарами в определенной цветовой гамме, но я со своими мальчишками все равно развешиваю, оставшиеся в наследство советские игрушки.
Именно они мне кажется придают сказочность и волшебство празднику.
Ну и собственно открытка.

 И вот она нарядная на праздник к нам пришла....
 

 Фильм-вдохновитель
 

Спасибо, что заглянули!
Пока-пока!

среда, 5 декабря 2018 г.

Новогоднее настроение 2018/2

Доброго зимнего дня!
Пришла показать открытку по 2 этапу СП Новогоднее настроение с СКЕ и  Special Day Cards, который посвящен сказке "Морозко". Люблю эту сказку, во всех ее интерпритациях)) смотреть в тепле и уюте холодным зимним вечером. Да и летом, думаю, не отказалась бы посмотреть)).
Открытка посвящена самому главному герою дедушке Морозу.
И кстати, за окном у нас сейчас такой мороз трещит, утром -31 грудус был, а к концу недели еще ниже обещают, аж до -40. Бррр-брр-брр. Видать добрался до наших краев Морозко). Жалко снега почти нет((.
Но не буду о грустном..
Открытка.

 На этом фото немного объема.
 Здесь пыталась показать на фото блеск кафтана и шапки деда Мороза, которые покрыла клеем с глиттером. А также нанесла его на центр снежинок.

 Чуток поближе).
Баннер этапа.


Спасибо, что заглянули!
До встречи в следующем этапе!