четверг, 19 мая 2016 г.

Фото-СП "Учимся вместе". Итог.

Привет!
Вот и подошел к концу замечательный, интересный, познавательный Фото-СП "Учимся вместе" с 1000moments.ru.
 
  И пришла пора подводить итоги, чему научилась я в этом проекте. Итак, на первом этапе я показывала свою фотозону, на втором - училась подбирать фон и  декор к работе, и на третьем - разбиралась с настройками своего аппарата для фотографирования.
А теперь покажу фото работ ДО проекта

 и ПОСЛЕ

Думаю и без комментариев разница заметна. Все ошибки, которые были озвучены в течении проекта ранее были мной сделаны - это и близкая постановка объекта к фону, и неправильное расположение по отношению к источнику света, отсутствие декора и пр. Теперь она стали более интересными, конечно они не идеальны, но я буду стремиться  и учиться дальше. Убедилась, что можно сделать хорошие фото не имея "навороченного" фотоаппарата, главное научиться работать со своей техникой и полюбите ее такую какая она есть)).
Проект оказался для меня познавательным, дал увидеть свои работы по-новому, в течении этого СП я получила новый опыт фотографирования, ни когда бы не полезла в настройки своего телефона для улучшения фото, а благодаря проекту я это сделала))). Спасибо девочкам, за этот интересный СП и за "пинок", чтобы начать изучать технику, с которой работаешь. Спасибо за добродушную атмосферу. Было очень приятно поучаствовать!

Спасибо за внимание!
До встречи!


2 комментария:

  1. И вам огромное спасибо! И насколько УЖЕ по-разному смотрятся открытки! Не останавливайтесь на достигнутом!!!
    Все только начинается ;)
    Дк 1000 moments.ru!

    ОтветитьУдалить