пятница, 17 ноября 2017 г.

DECEMBER DAILY с Совушкой Славией 2017. 2 ЭТАП

Доброго дня!
Продолжаю творить Декабрьский дневник с блогом Совучшка Славиа. На втором этапе  и оформление страничек. Это мой первый опыт создания дневника, поэтому формат его будет не слишком большим. Я остановилась на формате 13х20. Согласно заданию этапа нужно сделать три "фишки" на выбор:
    Интерактивные странички.    Табы-навигаторы.    Использование кальки или ацетатных листов    Интерактивные даты/ числа декабря    Конверт/ кармашек для памятных мелочей    Шейкер    Твоя собственная фишка. 
Я использовала практически все "фишки" за исключением табов-навигаторов и интерактивные даты декабря.
Приступаем к просмотру. На фото приблизительное расположение по разворотам, но в конечно итоге, возможны и другие варианты расположения страничек. Кроме того буду еще использовать странички из офисной бумаги для записей.
Разворот номер раз.
 На левой страничке расположился отворот, на котором будет календарь на декабрь месяц. Отворот держится при помощи магнита. Между страничками расположилась  одна из "фишек" - страничка-ширма, украшенная гирляндой из снежинок и пайеток. На правой страничке карман из кальки, на которой нанесен узор из снежинок глиттером.
 Фото кармашка поближе.
Следующий разворот содержит между двумя страничками два крафтовых конверта для писем деду Морозу. А два их, потому что двое детишек у меня))). Каждому по конверту, чтоб не ссорились. Одна из страничек просто будет оформлена декором, что на ней расположится я пока не знаю)).
 Оба конверта для начала покрыла текстурной пастой. На другой страничке расположится шейкер.
 Между конвертами еще один шейкер.
 Разворот номер три. Слева отворот с кармашком для рецепта новогоднего печенья или тортика.
 Под которой скрылся интерактивный элемент.
Между страничками листик кальки с тиснением.
 НА правой страничке под окошками расположились два тега для фоточек.
 Следующий разворот. Слева опять открывашка на магните.
 И на которой расположен каскад для фото. Справа двухсторонний карман.
 Разворот номер... Слева располагается место для фото 10х15, за которым спрятан тэг еще для пары фото.
 Между страничками опять вставка из кальки. Справа отворот в виде раскладушки для фотографий. Страничка украшена гирляндой из шариков.

 И последний разворот очень простой, содержит с каждой стороны кармашки. Между ними по традиции лист из прозрачной пленки.
 На этом пока все, жду следующего этапа.
 
А также приглашаю поучаствовать в моей рукодельной конфетке
записаться можно ТУТ.

Всем спасибо за внимание!
До скорой встречи!

2 комментария:

  1. Лена, какой ты крутой дневничок собрала! Он у тебя весь интерактивный! На каждом развороте что-то интересненькое! Очень здорово! Спасибо, что участвуешь с нами!
    Приступай к следующему этапу- к обложке!

    ОтветитьУдалить